上海众亥投资管理有限公司

d30安达到铁岭西车次票价 926次火车途经哪些站?

时间:2022-10-05 22:37:09 浏览量:22532

    d30安达到铁岭西车次票价 926次火车途经哪些站?

    926次火车途经哪些站?

    1、K926次列车始发站是郑州,终点站是哈尔滨,全程共有30个停靠站,途径郑州 ——开封 兰考—— 民权—— 商丘—— 菏泽—— 台前—— 聊城—— 临清—— 清河城—— 衡水—— 深州—— 肃宁—— 任丘—— 霸州—— 天津—— 唐山—— 北戴河—— 山海关—— 绥中北—— 锦州南—— 沈阳北—— 铁岭—— 四平—— 公主岭—— 长德惠—— 扶余—— 双城堡—— 哈尔滨。

    2、K926次列车运行信息

    【经由线路】 京哈线( 哈尔滨~ 山海关)、 津山线( 山海关~ 天津)、 津霸线( 天津~ 霸州)、 京九线( 霸州~ 商丘)、 陇海线( 商丘~ 郑州)。

    列车每天15:42从 郑州站发车,经由开封、民权、商丘、菏泽、聊城、衡水、天津、唐山、秦皇岛、锦州南、沈阳北、铁岭、四平、公主岭、长春、德惠、扶余等27个车站,第二天18:00到达 哈尔滨西站

    k927沈阳到海拉尔路过站名?

    11:43沈阳北

    12:26铁岭

    13:42四平

    14:17公主岭

    15:09长春

    18:13哈尔滨

    19:41安达

    20:15大庆西

    22:05齐齐哈尔

    22:30昂昂溪

    22:47富拉尔基

    23:21龙江

    03:56牙克石

    05:06海拉尔

热门话题 更多